♥Король лев♥

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Яра
Соадминистратор:
Витани
...
ведется набор дальше


Модераторы:
Главный модератор:

ведется набор
Сомодератор:
ведется набор

Объявление:
С новым годом ;) Начнем с того, что поздравим всех участников с наступающим.Желаю всего самого наилучшего
Гости
Внимание! Нам нужны игроки! Не проходите мимо нас! У нас весело и интиресно!
Погода, время, дата:
Погода:Зима.Очень холодно!время и дата:
Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Король лев♥ » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол (лев, львица?):
4. Биография (минимум — 5 строк!):
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):
6. Характер:
7. Прайд:
8. Статус:

0

2

1.Ник -Яра
2.Возраст (по игре) -12 лет!
3.Пол -женский
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) -не знаю
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) -мы с сестрой похожи как две капли воды!она вверху!
6.Характер (не менее 2-3 строк) -игривый немного буйный не кто меня не остановит если я решила что то сделать тоесть я настойчивая чистоплотная не когда не придам прайд семью и друзей!я ещё очень выносливая не чего я не упущю всегда хочю быть в центре внимания я в добавок ещё и самолюбимая!!!!!!и ещё очень очень много!
7.Биография (не менее 3-4 строк) -я выросла в прайде света как и моя сестра  правда меня нет в мультике но всё равно я расскажу про себя свою историю после того как я родилась вместе со своей сестрой она всегда хотела приключений а я искала себе возможность открыть многое!и судьба развела нас в разные стораны я искала себе территорию а моя сестра всё ещё искала приключений она нашла кову а я нашла себе территорию я хотела вернутся к себе в прайд но забрила слижком далеко и не смогла вернутся а вто время мой папа защищял киару от зиры но ведь в это время киара и повстречала свою любовь через несколько веков я дошла до земель тёмного прайда и увидела кову он уже был взрослый а зира что то ему говарила но я убежала от туда но встретилась я с семьёй только когда всё уже было кончено!я могу ещё очень много написать!
8.Личный Статус -я главный админ
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -я могу быть разной!
10.Связь с вами -я в контакте http://vkontakte.ru/id24207450
11.Не забросите ролу? -ни за что!!!!!!!!!!не заброшу!
я давно в прайде ваша очередь!

0

3

давайте заполняйте анкеты если вы хотите в наш прайд!

0

4

Имя:Кову
Возраст:15
Лев
Биография: Отец Скар или Шрам( как вам удобнее) Мать Зира, есть брат Нука и сестра Витани. Мама хотела сделать из меня убийцу, и хотела чтоб я убил Симбу, но я безумно полюбил его дочь Киару, и мы с ней поженились. Мама хотела войны и она погибла под течением реки а отца разорвали гиены. Теперьше самые близкие мне львы это Киара, Симба, Нала, Витани. А да точно Нука тоже погиб. Извени что 5 строк не написал, не знаю что ещё написать
Аву щас попробую загрузить, ну вы впринцепи все знаете как я выгляжу
Характер: Ну я храбрый лев, не стану обижать беззащитного. В любом случае буду защищать Киару, Симбу, Налу, Тимона, Пумбу, ну ещёт там всех из прайда
Прайд Ковы и Киары
Статус: Видимо новичёк
Ну маловата но принят!и поставь аву

0

5

ковуууууууууууууу я ЯРА!

0

6

1. Имя:налочка
2. Возраст:13
3. Пол (лев, львица?):львм=ица
4. Биография (минимум — 5 строк!):я дочка сарафины.отец не известен.я выросла и живу в прайде света.в детстве симба был моим другом, теперь мы женаты,зазу был прав!!!у меня есть дочь киара и сын копа.однажды мы с симбой чуть не погибли, но нас спас муфаса.когда скар сказал, что симба и его отец погибли я очень огорчилась и много лет жила с мыслью о том,что симба мёртв.один раз я ушла из прайда на поиски еды и встретила симбу, тимона и пумбу.в тот момент во мне проснулась любовь к симбе и мы полюбили друг друга.рафики уговорил симбу бороться за трон и вернуться домой, я последовала за ним. симба победил скара и стал королём. мы поженились и у нас родилась киара
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):смс. аву
6. Характер:нежная. ласковая,
7. Прайд:Прайдленд
8. Статус:мать киары и яры
Ти принета!

Отредактировано налочка (2008-12-29 18:23:22)

0


Вы здесь » ♥Король лев♥ » Анкеты » Шаблон анкеты